Всегда на связи!
Хотите поговорить? Обратная связь

Телефон+375 (17) 300-58-48Факс+375 (17) 362-38-49


Настенные цифровые часы Электроника в продаже!

ФотоХотите купить настенные цифровые часы?
Не можете определиться с выбором?

Напоминаем, что на нашем сайте представлен большой ассортимент электронных часов различных производителей, в том числе знаменитые часы «Электроника» завода Рефлектор.

Наши часы подойдут вам, если вы хотите оборудовать ими:

    • Офисное или административное здание;
    • Банк, почтовое отделение;
    • Учреждение образования;
    • Спортзал или стадион;
    • Пункты пассажирских перевозок;
    • Цех, производственное помещение и др.
Также мы можем предложить вам большие настенные часы наружного исполнения для размещения их на фасадах зданий и других открытых территориях, не защищенных от попадания атмосферных осадков.

Предлагаем вашему вниманию серию часов «Электроника-7».

Вся линейка оснащена функцией попеременного отображения даты и времени. В качестве дополнительной опции возможно отображение температуры, атмосферного давления, уровня влажности и радиационного фона. Длительность отображения данных настраивается индивидуально под ваши нужды.

Управление часами осуществляется с помощью пульта дистанционного управления или через ПК. По желанию заказчика изделие дополнительно оснащается функцией управления по Wi-Fi, Ethernet и GSM.

Все модели электронных цифровых часов «Электроника» представлены двумя основными вариантами: на 4 знака — часы, минуты (день, месяц) и на 6 знаков — часы, минуты, секунды (день, месяц, год).

Основное различие, которое необходимо учитывать при выборе часов, заключается в высоте знака. В нашем каталоге представлены модели внутреннего исполнения с высотой знака от 56 до 270 мм и наружного исполнения с высотой знака от 56 до 350 мм.

Минимальная дальность видимости любых настенных часов «Электроника-7» из нашего ассортимента составляет 40 метров


Выберите подходящую модель настенных электронных часов в разделе Цифровые часы внутреннего исполнения или Цифровые часы наружного исполнения или позвоните нам по номеру ☎ +375 (17) 300-58-48, и мы поможем вам сделать выбор!


Рекомендуемые товары

4-56.jpg  4-100.jpg  6-76.jpg  170-4.jpg


Возврат к списку

Последние новости