Всегда на связи!
Хотите поговорить? Обратная связь

Телефон+375 (17) 300-58-48Факс+375 (17) 362-38-49


Пополнение каталога: автоматический информатор SOTA АИ-100

Фото

Автоматический информатор SOTA АИ-100 предназначен для автоматического оповещения работников железнодорожного транспорта и пассажиров при наличии сигналов СЦБ о приближении поезда средствами станционного громкоговорящего оповещения. Устройство является дополнительным средством повышения безопасности движения поездов.

Информатор хранит и воспроизводит речевые сообщения в форме электрического сигнала звуковой частоты. Звуковые сигналы по четырем направлениям и одному общему подаются на выход информатора. Сигналы включения усилителей также подаются на выход информатора. В случае отсутствия срабатывания датчиков в течение 60 сек на громкоговорители выдается сигнал тональной частоты (тиккер).

Информатор имеет управляющие входы в количестве до 32 шт., по событиям на которых может происходить воспроизведение одного или нескольких предварительно записанных во внутреннюю память сообщений.

Также информатор может воспроизводить звуковые файлы с речевыми сообщениями, музыкальными произведениями и т.д., хранящимися на съёмной карте памяти.

Возврат к списку

Последние новости