Всегда на связи!
Хотите поговорить? Обратная связь

Телефон+375 (17) 300-58-48Факс+375 (17) 362-38-49


УПСЧ

Фото

УПСЧ — это устройство переключающее со счетчиком числа нажатий.

Устройство УПСЧ находится в числе разработок ООО «Белсвязькомплект-К»и в скором времени будет готово для детальной презентации клиентам и потенциальным заказчикам. Разработка устройства производится по заказу Белорусской железной дороги.

Устройство УПСЧ предназначено для применения в составе технических средств электрической централизации для визуального отображения операций, проводимых при производстве искусственной разделки маршрутов, переводе стрелок при неисправности рельсовой цепи, выключении пригласительного сигнала и др.

Устройство относится к изделиям непрерывного длительного применения (НПДП) и предназначено для использования с условиями размещения по допустимым механическим и климатическим воздействиям в соответствии с группами МС1 и К1.1 по ОСТ 32.146-2000.

Электропитание УПСЧ осуществляется от внутреннего автономного источника (литиевой батареи SL-360/P) напряжением 3,6 В; периодичность замены батареи в нормальных условиях эксплуатации – один раз в пять лет.

Устройство УПСЧ обеспечивает:
  • Запоминание 999 999 нажатий кнопки и вывод на табло последнего значения числа нажатий.
  • Хранение числа нажатий кнопки при отключении питания и восстановления его на индикаторе после восстановления питания.
  • Коммутацию исполнительными контактами напряжения не менее 50В при токе до 100мА.

Подробную информацию об устройстве, сроках изготовления и аналогах можно узнать, обратившись по телефону технической поддержки: +375 17 300 58 48

Возврат к списку

Последние новости